MikroTik 24V4APOW
MikroTik 24V4APOW
Артикул:24V4APOW
Код товара:531816
К сравнению
Производитель:MikroTik
Под заказ (запрашивайте)
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Товара не оказалось в наличии?
Подпишитесь на уведомление о поступлении!
7e1fbdcf3daa4abb83534f05e610d809
Описание
Описание MikroTik 24V4APOW Бескорпусный блок питания для маршрутизаторов MikroTik CCR. Технические характеристики Диапазон входного напряжения 100 - 240 В AC Выходное напряжение 24 В DC Выходной ток 4 А Частота 50/60 Гц Эффективность (КПД) 80% Размеры 146 х 66 х 39 мм Длина кабеля 150 мм Тип входного разъёма C14 Совместимые устройства CCR1009-8G-1S CCR1009-7G-1C-1S+ CCR1009-8G-1S-1S+ CCR1016-12G CCR1016-12S-1S+ (только для старой ревизии с одним БП) CCR1036-12G-4S (только для старой ревизии с одним БП) CCR1036-12G-4S-EM (только для старой ревизии с одним БП) CCR1036-8G-2S+ (только для старой ревизии с одним БП) CCR1036-8G-2S+EM (только для старой ревизии с одним БП)