Блок питания MikroTik TN19-0250-55
Артикул:
TN19-0250-55
Код товара:
К сравнению
Производитель:
MikroTik
Доступно к заказу (10 шт.)
7 440
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Сменный блок питания Open Frame 250 Вт для серии CRS418
Производитель
MikroTik
С этим товаром также покупают
MikroTik hEX PoE lite (арт. RB750UPr2) маршрутизатор
Артикул:
RB750UPr2
5 610
Доступен к заказу
В корзину
Быстрый заказ
MikroTik CCR2116-12G-4S+ маршрутизатор
CCR2116-12G-4S+
Доступен к заказу
Ubiquiti UniFi Gateway Pro (арт. UXG-Pro-EU) маршрутизатор
UXG-Pro-EU
Ubiquiti UniFi Express 7 (арт. UX7-EU) маршрутизатор
UX7-EU
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC маршрутизатор
CCR2004-16G-2S+PC
Ubiquiti UniFi Dream Router 7 (арт. UDR7-EU) маршрутизатор
UDR7-EU
Ubiquiti UniFi Mobile Router Industrial (арт. UMR-Industrial-EU) маршрутизатор
UMR-Industrial-EU
Ubiquiti UniFi Gateway Max (арт. UXG-Max-EU) маршрутизатор
UXG-Max-EU
MikroTik CCR2004-16G-2S+ маршрутизатор
CCR2004-16G-2S+
Ubiquiti UISP Switch (арт. UISP-S) маршрутизатор
UISP-S
Рекомендуем
Импульс Мастер 600 360Вт 600ВА черный
MT60102
HN-D307IRPA (2.8) Starlight IP видеокамера 3Мп Hunter
Доступно к заказу
Промышленный GSM/GPRS-модем iRZ TG21.B
TG21.B
Доступно к заказу
Шкаф телекоммуникационный, 6U, (600х450мм), черный, 5bites
TC6403-06B
Модем 4G/LTE cat.12 m.2 MEIGLink SLM820
Патч-панель UTP, 19", 24 порта RJ45, cat.5е, 0,5U, Dual Type, NETKO Expert CKC
Wi-Tek WI-AP217-Lite
WI-AP217-Lite
Kroks Rt-Pot AIR гигабитная точка доступа WiFi 2,4+5 ГГц
Grandstream GRP2603, с б/п SIP Телефон
Grandstream GRP2603
Согласованная нагрузка SMA(male), 50 Ом, до 6 ГГц, до 25 Вт